Северное Измайлово логотип

Публичные слушания

17.12.2012

Результаты публичных слушаний по проекту решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Северное Измайлово в городе Москве «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Северное Измайлово в городе Москве».

14 декабря 2012 года, в соответствии с решением муниципального Собрания от 13 ноября 2012 года № 11/06, состоялись публичные слушания по проекту решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Северное Измайлово в городе Москве «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Северное Измайлово в городе Москве».

Публичные слушания прошли по адресу: город Москва, 9-я Парковая улица, д.60, зал заседаний органов местного самоуправления внутригородского муниципального образования Северное Измайлово в городе Москве.

В публичных слушаниях приняли участие 16 человек, из них 2 депутата муниципального Собрания, 2 сотрудника муниципалитета.

Выступили: 5 человек, из них жителей внутригородского муниципального образования Северное Измайлово в городе Москве – 3 человека.

Участники и гости публичных слушаний единогласно поддержали опубликованный проект решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Северное Измайлово в городе Москве «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Северное Измайлово в городе Москве» и необходимость приведения Устава внутригородского муниципального образования Северное Измайлово в городе Москве в соответствие с действующим федеральным и региональным законодательством, регулирующим деятельность местного самоуправления.

Со дня опубликования проекта решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Северное Измайлово в городе Москве «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Северное Измайлово в городе Москве» в специальном выпуске газеты «Район Северное Измайлово» и размещения на официальном сайте органов местного самоуправления www.sev-izm.ru, поступило 4-е предложения о внесении дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Северное Измайлово в городе Москве. Свои замечания и предложения представили: Первый заместитель прокурора межрайонной Измайловской прокуратуры Никологорская Ю.В., Председатель Совета ветеранов ВОВ района Северное Измайлово Сибанов В.И., депутат муниципального Собрания Курочкина И.Г. и Руководитель муниципального образования Дятленко Д.Д.

Результаты публичных слушаний и поступившие предложения будут доведены до сведения депутатов муниципального Собрания и вынесены на обсуждение на внеочередном заседании муниципального Собрания для принятия решения.

Председатель Д. Д. Дятленко

Протокол вела Е.Б. Бодрова


Возврат к списку