Северное Измайлово логотип

«Любви все возрасты покорны!»

19.02.2013

15 февраля на катке, расположенном по адресу: Москва, ул. 15-я Парковая, д. 42, корп. 6, прошёл спортивный праздник «Любви все возрасты покорны!», посвящённый Дню влюблённых. Организовал мероприятие муниципалитет внутригородского муниципального образования Северное Измайлово в городе Москве. Поздравить жителей пришли заместитель руководителя муниципалитета Владислав Владимирович Евреинов и заведующий сектором по спортивной и досуговой работе с населением по месту жительства Сергей Евгеньевич Твердов.

Праздник был организован не только для тех, кто профессионально катается на коньках, но и кто любит выходить на лед для отдыха.

Надо отдать должное добросовестности подрядной организации, обслуживающей спортивные площадки района: каток в изумительном состоянии, два дня подряд заливался «свежий» лёд к каждому мероприятию. И сегодня все катаются на нём с большим удовольствием! Название праздника говорит само за себя – здесь собрались все жители, от мала до велика, для каждого нашлось интересное занятие. Можно было поучаствовать в конкурсах, выиграть призы, подготовленные муниципалитетом.

На льду установили надувные аттракционы для проверки меткости. Один – для юных футболистов: нужно было попасть футбольным мячом в разные секторы. Второй – для любителей кольцеброса, а третий – для начинающих баскетболистов. К ним выстроилась целая очередь из взрослых и детей.

Спортивная площадка, на которой прошло праздничное мероприятие, номинируется в городском смотре-конкурсе как «лучшая дворовая площадка для игры в хоккей». В 2012 году на ней был произведён капитальный ремонт: появились качественные борта, новые сетчатые ограждения по всему периметру. Рядом расположились две комфортабельные раздевалки, в которых есть и обогреватели, и условия для того, чтобы попить чай, согреться после катания на льду. 


Возврат к списку