Северное Измайлово логотип

Координационное совещание

22.11.2013 20 ноября 2013 года в 15-00 часов по адресу: г. Москва, 15 Парковая ул., д. 55 на базе ГБОУ СОШ № 356 состоялось координационное совещание «Роль межведомственного взаимодействия учреждений системы профилактики в решении задач по выявлению, предупреждению и устранению причин и условий, способствующих наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурению среди несовершеннолетних». В совещании приняли участие: Глава администрации МО Северное Измайлово Булкин А.Ю, заместитель главы администрации МО Северное Измайлово Евреинов В.В., заместитель главы управы района Северное Измайлово Кузьмина М.В., начальник отдела опеки, попечительства и патронажа администрации МО Северное Измайлово Егоров А.А., помощник прокурора Измайловской межрайонной прокуратуры Кириленко Е.О., начальник ОДН ОМВД России по району Северное Измайлово Мещерякова Т.Ю. и представители: управления ВОУ образования Департамента образования города Москвы, наркологического диспансера № 4, службы по ВАО управления ФСКН РФ города Москвы, ГБОУ «ГЦ «Дети улиц», учреждений образования района.
В целях повышения эффективности работы по профилактике и предупреждению наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения среди несовершеннолетних участники совещания приняли решения:
1. Просить наркологический диспансер № 4 подготовить информационные материалы о вреде курительных смесей «Спайс».
2. КДН и ЗП района совместно с учреждениями образования, ОДН ОМВД России по району Северное Измайлово и другими учреждениями системы профилактики провести профилактическую работу с несовершеннолетними с использованием предоставленной информацией наркологического диспансера № 4.
3. КДН и ЗП района совместно с управой района и ОДН ОМВД России провести профилактическую работу с предприятиями торговли, направленную на исключение продажи несовершеннолетним алкогольной и табакосодержащей продукции.
4. Составить совместный план мероприятий учреждений системы профилактики на 2014 г. по профилактике наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения среди несовершеннолетних.

 


Возврат к списку