Северное Измайлово логотип

В Северном Измайлове благоустраиваются учреждения образования.

07.08.2014 Как сообщили в управе, были выполнены следующие виды работ.

В школе №1268 (ул.5-я Парковая, д.58Б): ремонт асфальтового покрытия, выполнены полностью основания под детскую и спортивную площадки, установлен детский городок, сделано ограждение спортивной площадки и ограждение по периметру учреждения, заменен бортовой камень, обустроены газоны, установлена контейнерная площадка.

В школе №619 (ул.5-я Парковая, д.62): выполнено основание под детскую площадку, обустроено резиновое покрытие на спортивных площадках, беговой дорожке, на дорожке к прыжковой яме, сделана прыжковая яма, посажены кустарники в цветники.

В школе №360 (ранее №349, ул.15-я Парковая, д.52А): выполнен полностью ремонт асфальтового покрытия, установлен садовый бортовой камень, сделано металлическое ограждение для спортивной площадки и резиновое покрытие, обустроены контейнерная площадка, цветники.

В ДОУ №338 (ул.11-я Парковая, д.53А): выполнено резиновое покрытие спортивной площадки и детской площадки, прогулочная площадка с резиновым покрытием, сделан газон, покрашен забор, установлены контейнерная площадка и МАФ на прогулочной и детской площадке.

В прогимназии №1718 (ул.К.Федина, д.14): выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия, сделано основание спортивных и игровых площадок, произведена обрезка сухостоя, проведены работы по установке МАФ.

Возврат к списку