Обращения жителей Северного Измайлова рассмотрел депутат Денис Карлов

06.06.2022
Обращения жителей дома 46, корп. 1 — 2 на улице 3-я Парковая рассмотрел депутат, заместитель председателя Совета депутатов муниципального округа Северное Измайлово, Денис Карлов. Они пожаловались на демонтаж скамеек у подъездов. Карлов разобрался в ситуации и взял на контроль возвращение уличной мебели на место.

Заместитель председателя Совета депутатов муниципального округа Северное Измайлово Денис Карлов пояснил, что по данному адресу проводится капитальный ремонт внутридворовых проездов «большими картами» с полной заменой бортовых камней и асфальтобетонного покрытия. И лавочки демонтированы временно на период работ.

Карлов связался с сотрудниками районного «Жилищника», где его заверили, что по окончанию ремонта все скамейки будут возвращены на место. Он обещал держать вопрос на контроле.

Не откладывая, депутат решил посмотреть, как продвигается ремонт. Он убедился, что работа идёт, осталось заасфальтировать тротуар в сторону дома 48, убрать строительный мусор и восстановить газоны. Ремонт, по его мнению, выполнен качественно.

Это была не единственная жалоба, с которой депутат разбирался в последнее время. Ранее к нему поступили обращения жителей о некорректной работе валидаторов в автобусах на маршрутах 449 и 974, обслуживаемых частным перевозчиком. Денис Карлов написал депутатское обращение в городской Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы с просьбой разобраться в ситуации.

Не менее активно занимается депутатской деятельностью и его коллега по депутатскому корпусу Галина Зинова. На днях она встретилась с жительницей одного из домов на 16-й Парковой улице, которая занимается украшением придомовой территории. Активная жительница Наталья уже высадила цветы, а Галина Зинова решила разнообразить флору и подарила ей саженцы папоротника, который хорошо переносит тень и выглядит сказочно.

Газета «Сокольники и Весь Восточный округ»

Возврат к списку