Волонтёров клуба «Мы вместе» отметили благодарственными письмами

07.06.2022
Волонтёров клуба «Мы вместе» отметили благодарственными письмами и подарками от управы района и муниципального округа Северное Измайлово. Награждение проходило во время праздничного мероприятия «Детство — яркая планета» в Сиреневом саду. Заместитель председателя Совета депутатов МО Северное Измайлово Денис Карлов, его коллеги-депутаты Александр Бекасов и Андрей Марфин вручили благодарности членам семейного клуба и пожелали успехов в добровольческой деятельности. В церемонии также принимали участие активисты и члены местного отделения партии «Единая Россия».

Управа района отметила благодарственными письмами шестерых волонтёров клуба «Мы вместе», которые лишь недавно вступили в ряды волонтёров, но уже преуспели на этом поприще. Ещё двое, чьи имена известны в районе, получили благодарственные письма за подписью главы муниципального округа Северное Измайлово Александра Сергеева. Всем также были вручены подарки от «Единой России» и Досугового центра «Юность».

Между тем в Сиреневом саду продолжался праздник «Детство — яркая планета». Для детей и их родителей были организованы спортивные эстафеты, в которых семейные команды соревновались на скорость, ловкость и смекалку. За каждый пройденный этап команды получалы баллы, они суммировались и в итоге определялись победители в разных возрастных категориях. Параллельно на сцене шёл концерт, а желающие могли сделать аквагрим.

В списке награждённых управой района значатся: Шахназ Абасова, Елизавета Белых, Яна Вислобокова, Никита Ковалёв, Джамиля Меликова и Яна Шаталова. Благодарственными письмами за подписью главы МО Северное Измайлово отмечены Виктория Бадалова и Ольга Пуляевская. Все их друзья по семейному клубу «Мы вместе» порадовались за товарищей.

фото 07.06.22.jpg

Газета «Сокольники и Весь Восточный округ»

Возврат к списку