Все обращения избирателей важны для депутатов Северного Измайлова

17.06.2022
Для депутатов Совета депутатов муниципального округа Северное Измайлово одинаково важны все обращения избирателей. В этом жители убедились в очередной раз, пообщавшись с Татьяной Банчуковой, Денисом Карловым, Александром Бекасовым и Андреем Марфиным.

Казалось бы, ничего особенного — наличие скамейки около подъезда. Однако для представителей старшего поколения отклик на такую малозначительную просьбу — это показатель заботы и внимания со стороны местных органов власти.

Поэтому, когда к депутату Татьяне Банчуковой поступил звонок от жителей дома 48, корп. 1 на улице 15-я Парковая с просьбой установить у подъезда скамейку, депутат сразу же обратилась в ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово». Буквально через три часа жители сообщили ей, что все сделано и поблагодарили за помощь.

А вот заместитель председателя Совета депутатов МО Северное Измайлово Денис Карлов по просьбе жителей 4-го подъезда дома 26, корп. 2 на Щёлковском шоссе встретился с ними во дворе, чтобы обсудить ряд вопросов. В проблемах избирателей вместе с ним разбирались коллеги по депутатскому корпусу Александр Бекасов и Андрей Марфин, а также приглашённые ответственные сотрудники районного «Жилищника».

В итоге была достигнута определённая договорённость в решении следующих проблем: 
  • депутаты совместными усилиями с управляющей организации и Мослифтом будут решать вопрос с лифтами, которые эксплуатируются более двадцати лет и регулярно ломаются. Народные избранники обратятся в ФКР с просьбой сдвинуть сроки их замены; 
  • жителям обещали усилить контроль за уборкой подъезда и разместить соответствующий график; 
  • работники УК отремонтируют замки на входных дверях, окна в приквартирных холлах и проведут другие локальные работы. Депутаты рассчитывают, что косметический ремонт всего подъезда будет проведён уже в летний период 2023 года.
Кроме того, во дворе будут заменены скамьи, на установку которых уже отпущены средства.

1.jpg 2.jpg

Газета «Сокольники и Весь Восточный округ»

Возврат к списку