С наступающим Новым годом поздравили ветеранов из Северного Измайлова

01.01.2023

Поздравления с наступающим Новым годом и подарки принимали ветераны, проживающие в Северном Измайлове. Муниципальные депутаты адресовали им тёплые слова и вручали праздничные продуктовые наборы. Самому молодому участнику Великой Отечественной войны, которого навестили депутаты, исполнилось 97 лет, самой старшей — 99.

Александре Алексеевне Морозовой 10 ноября 2023 года должно исполниться сто лет. В предвкушении столь солидной даты она уже приглашает к себе на юбилей гостей, в числе которых надеется видеть народных избранников. А вот самым младшим с писке ветеранов оказался Владимир Иванович Сибанов, которому всего-то 97.

В рамках акции «С Новым годом, ветеран!», инициированной партией «Единая Россия», глава муниципального округа Северное Измайлово Андрей Марфин и его коллеги депутаты-единороссы навестили пожилых людей. Они тепло поздравили всех с наступающим праздником, пожелали здоровья и долгих лет жизни.

В числе тех, кого муниципальные депутаты поздравляли с наступающим Новым годом, были известные и уважаемые в районе люди — Николай Михайлович Колосков, Галина Андреевна Куликова и Николай Фёдорович Старков. Ветераны с удовольствием общались с единороссами, искренне благодарили за подарки. В силу возраста они уже не могут принимать активное участие в жизни района, как это делали прежде, поэтому такое внимание со стороны партийцев и органов местного самоуправления им очень приятно.

В праздничной акции приняли участие глава МО Северное Измайлово Андрей Марфин, его коллеги по депутатскому корпусу — заместитель председателя совета депутатов Денис Карлов, а также Александр Бекасов, Галина Горбунова, Ирина Фёдорова. Они навестили всех проживающих в Северном Измайлове ветеранов и вручили приятные новогодние подарки.

Газета «Сокольники и весь Восточный округ».


Возврат к списку