Галина Горбунова: благодарю 2022 год за яркие эмоции

16.01.2023

Директор Центр творчества имени А.В. Косарева Галина Горбунова в 2022 году была избрана в Совет депутатов муниципального округа Северное Измайлово.

На своей странице в ВКонтакте она подвела итоги прошедшего года. Прежде всего, ушедший год запустил новый виток в жизни Галины Александровны. Став муниципальным депутатом, она связала себя прочными узами с жителями района Северное Измайлово, интересы которых теперь представляет.

Горбунова поблагодарила команду «Мой район», вместе с ними непростой путь избирательной кампании оказался в итоге успешным. Также благодарности достойны все, кто её поддержал и продолжает сотрудничать, активные жители, те, с кем Галина Александровна нацелена бок о бок работать на благо района. При этом она уверена, что при исполнении полномочий всегда может положиться на более опытных коллег по депутатскому корпусу.

Помимо профессиональных обязанностей и депутатской деятельности, Галина Горбунова продолжает трудиться в составе Общественного совета при Управлении внутренних дел по ВАО г. Москвы. Она принимает участие в профилактических мероприятиях, направленных на развитие чувства гражданской ответственности у детей и молодёжи. В составе комиссии по делам несовершеннолетних помогает попавшим в сложную жизненную ситуацию детям и их родителям.

В канун новогодних праздников члены общественного совета навестили юных воспитанников Комплексного реабилитационно-образовательного центра «Солнечный круг». Вместе с Дедом Морозом они поздравили ребят и вручили подарки.

Также с коллегами по Общественному совету инспекторами ГИБДД Галина Горбунова приняла участие в ежегодной новогодней акции «Полицейский Дед Мороз», в ходе которой они поздравляли автомобилистов-жителей района, «проверяли» их новогоднее настроение, а заодно и знание правил дорожного движения. Вывод утешил: все опрошенные хорошо знакомы с ПДД и не намерены были нарушать их в новогодние праздники!

Подводя итоги прошедшего года, Горбунова разместила ВКонтакте пост — благодарность 2022-му за яркие эмоции, важные знакомства и новый опыт.

— В новом году нас ждёт ещё много событий и встреч, — уверена она. — Не сомневаюсь, всё задуманное у нас обязательно получится.

Депутат Совета депутатов муниципального округа Северное Измйлово Галина Александровна Горбунова напоминает своим избирателям, что ведёт приём жителей каждый 1-й четверг месяца с 17.00 до 19.00 по адресу: Щёлковское шоссе, дом 26, корп. 3.

gorbunova2.jpggorbunova1.jpggorbunova3.jpg

Газета «Сокольники и весь Восточный округ».

Возврат к списку