Денис Карлов помогает избирателям

27.01.2023

Депутат Совета депутатов, заместитель председателя муниципального округа Северное Измайлово Денис Карлов провёл очередной приём жителей. Общение с избирателями состоялось в приёмной местного отделения партии «Единая Россия» района Северное Измайлово. В этот раз к нему обратились семь человек.

Как сообщил Денис Карлов на личной странице ВКонтакте, в ходе состоявшегося приёма жители Северного Измайлова обращались в основном с вопросами юридического характера. Но были и иные. Так, жильцы одного из домов на 5-й Парковой улице попросили помочь в обустройстве парковки на дворовой территории.

Остальные заявители обратились с просьбами о помощи в решении различных юридических вопросов и разрешении споров с соседями. Депутат заверил: ни одно обращение не останется без внимания. При этом он отметил, что в работе у него одновременно много обращений. Отрадно, что часть из них уже выполнена, другие — в процессе исполнения. Он регулярно информирует заявителей в социальных сетях о сделанном. И всегда повторяет, что продолжает работать и будет сообщать жителям о результатах по мере решения тех или иных задач.

Напоминаем, местное отделение партии «Единая Россия» района Северное Измайлово расположено по адресу: Щёлковское шоссе, дом 26 корп. 3. Но помимо приёма в местном отделении Денис Карлов принимает заявителей в региональной приёмной партии «Единая Россия», расположенной на 3-м Самотечном переулке, дом 3, стр. 1.

Запись по телефонам: 8(499)995-4576 и 8(495)780-0026.

Газета «Сокольники и весь Восточный округ».


Возврат к списку