Сбор гуманитарной помощи в Северном Измайлове продолжается

06.03.2023

Продолжается сбор гуманитарной помощи, в котором активное участие принимают депутаты-единороссы муниципального округа Северное Измайлово. Собранное в еженедельном режиме передают в военный госпиталь им. П.В. Мандрыка. Это вещи, медицинские препараты, продукты и пр.

Присоединиться к акции «Своих не бросаем» призывают всех желающих. Сбор гуманитарной помощи с 1 марта организован в помещении аппарата Совета депутатов МО Северное Измайлово.

Как сообщил глава муниципального округа Северное Измайлово Андрей Марфин, всё собранное он вместе с руководителем местного отделения партии «Единая Россия» района Северное Измайлово, депутатом Ириной Федоровой отвозит в окружное отделение партии на улицу Щербаковская. Помочь в благом деле может каждый, считает он. Не обязательно закупать товары или медикаменты в больших количествах. Достаточно одной-двух вещей или пачки гречихи, главное, чтобы желание помочь шло от чистого сердца.

От имени всех, кто принимает участие в благотворительной акции, Андрей Марфин желает участникам СВО, находящимся на лечении в московских госпиталях, скорейшего выздоровления. Он искренне благодарит медиков, которые сегодня помогают восстанавливаться нашим защитникам. И подчеркивает, что с каждым днём крепнет патриотический дух людей, они присоединяются к акции, желая хоть малостью, но помочь военным.

Газета «Сокольники и весь Восточный округ».

1.jpg


Возврат к списку