Итоги публичных слушаний подведены в Северном Измайлове

18.05.2023

Подведены итоги публичных слушаний «Об исполнении бюджета муниципального округа Северное Измайлово за 2022 год», которые состоялись 16 мая. Результаты будут опубликованы на официальном сайте МО и в «Московском муниципальном вестнике».

Глава МО Андрей Марфин на майском заседании Совета депутатов муниципального округа Северное Измайлово проинформировал коллег о результатах общественных обсуждений. По его словам, в слушаниях об исполнении бюджета муниципального округа за прошедший год приняли участие восемь человек.

В аппарате Совета депутатов МО сообщили, что после обсуждения и прений по вопросу участники слушаний единогласно проголосовали за предложенный проект решения. Согласно этому решению результаты и протокол публичных слушаний, а также предложения участников слушаний, поступившие в ходе проведения мероприятия, отправили в Совет депутатов муниципального округа Северное Измайлово.

Кроме того, аппарату Совета депутатов муниципального округа Северное Измайлово надлежит опубликовать итоги публичных слушаний в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить их на официальном сайте органов местного самоуправления www.sev-izm.ru.

Контроль за исполнением принятого решения возложен на главу МО Северное Измайлово Андрея Марфина. Слушания признаны состоявшимися, Марфин поблагодарил всех участников мероприятия.

Напомним, что публичные слушания — обязательное общественное обсуждение, без которого невозможно принять исполнение бюджета в окончательном варианте.

Газета «Сокольники и весь Восточный округ».

1.jpgоснов..jpg


Возврат к списку