Северное Измайлово логотип

Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты!

29.08.2013

День знаний

Депутаты Совета депутатов, глава муниципального округа Северное Измайлово и глава администрации муниципального округа Северное Измайлово сердечно поздравляю Вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – замечательный праздник, который для всех нас стал символом добрых начинаний, открытий и свершений. Это самый радостный и волнующий день для тех, перед кем впервые открываются двери в мир знаний. В этот день для тысяч первоклашек и первокурсников прозвучат первые звонки, для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий.

Для педагогов это начало нового этапа в работе, радость от встречи с воспитанниками, счастливый шанс снова открыть детям удивительный мир знаний. Ваша кропотливая работа не знает перемен и выходных. Она требует профессионализма, полной эмоциональной отдачи, душевной теплоты и бесконечного терпения. Но каждое достижение ваших учеников – это и Ваша личная победа.

От всего сердца желаем молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, радости познания и хороших оценок, учителям и преподавателям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!

Глава муниципального округа Северное Измайлово

Д.Д. Дятленко

Глава администрации муниципального округа Северное Измайлово

А.Ю. Булкин

Депутаты Совета депутатов

Д.С. Барановский

О.И. Белый

А.А. Браматкина

О.А. Горшкова

Н.А. Ерохина

И.Г. Курочкина

А.А. Олейников

Н.Ф. Серова

В.В. Супрун

Н.А. Шарова


Возврат к списку