Праздничное мероприятие, посвящённое Дню России, прошло в Сиреневом саду

14.06.2022
Праздничное мероприятие, посвящённое Дню России, прошло в Сиреневом саду 10 июня. Всех, кто пришёл на праздник, тепло приветствовали заместитель председателя Совета депутатов муниципального округа Северное Измайлово Денис Карлов и его коллеги по депутатскому корпусу Андрей Марфин и Александр Бекасов.

В своих выступлениях они напомнили историю создания праздника и подчеркнули, что сейчас перед всем стоит задача — укрепить родную державу. А это можно сделать только объединившись. Эти слова были встречены аплодисментами.

По общему признанию зрителей, мероприятие прошло просто замечательно. Все наслаждались песнями и стихотворениями о России, а дети смогли принять участие в познавательной викторине. Как оказалось, подрастающее поколение неплохо знает историю страны и знает ответы практически на все вопросы.

Как сообщалось ранее, в течение всего лета на обустроенной недавно детской площадке в Сиреневом саду постоянно будет проводиться спортивно-интеллектуальные мероприятие «Путешествие в мир детства».

Родители и дети смогут участвовать в различных интеллектуальных конкурсах и спортивных эстафетах. К слову, уже первые «путешествия» показали — эта инициатива депутатов всем очень понравилась. Участников с каждым разом участников становится всё больше.

фото 14.06.2022.jpg

Газета «Сокольники и Весь Восточный округ»

Возврат к списку