Северное Измайлово логотип

График приема населения депутатами и распределение депутатов по избирательным округам

Распределение депутатов Совета депутатов муниципального округа Северное Измайлово по территории муниципального округа


1-й Избирательный округ

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ


  1. Сергеев А.И. - Сиреневый бульвар, д.1(к.1,2,3,4,5), Щелковское шоссе, д.4, 6, 8, 10.
  1. Бекасов А.В. - Сиреневый бульвар, д.3(к.1,2,3,4,5,6), Щелковское шоссе, д.12(к.1,2,3), 14, 18, 18(к.1), ул. Никитинская, д.25(к.1,2), 27(к.1,2,3), 29, 31, 31(к.1,2), 33, 35(к.1,2), 37.
  1. Марфин А.В. - Сиреневый бульвар, д.7, 11(к.1,2,3), Щелковское шоссе, д.20, 24, 24 (к.1), ул. Никитинская, д.14(к.1,2), 16(к.1,2,3), 18, 20, 22, 24, 26(к.1,2), Щелковский проезд, д.1, 3(к.1,2,3), 7(к.1,2), 11(к.1,2), 15(к.1,2).
  2. Карлов Д.А. - Щелковский проезд, д.2, 4, Щелковское шоссе, д.26(к.1,2,3), 32, 36/59, 42, 44(к.1,2,3,4,5), 46, ул. 3-я Парковая, д.40, 42(к.1,2,3), 44(к.1,2), 46(к.1,2,3,4,5,6), 48(к.2), 50(к.1,2,3), 52(к.1,2), 54(к.1,2), 56/28, 59, 61, 63, ул. 5-я Парковая, д.43(к.1), 45(к.1,2), 47(к.1,2,3), 55(к.1,2,3), 57(к.1,2), 62Б, 64(к.1,2.3,4), 66/38, ул. 9-я Парковая, д.57(к.5), 61 (к.6), ул. Константина Федина, д.1(к.1,2).

2-й Избирательный округ 

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ


  1. Силаева Е.Г. - Щелковское шоссе, д.50, 52(к.2), 54/63, ул. Константина Федина, д., 7, 9, ул. 9-я Парковая, 53, 55, 57(к.1,2,3,3а,4), 61(к.1,2,3,4,5), ул. 9-я Парковая, д.66(к.1,2). 70(к.1.2), ул. Константина Федина, д. 13, Щелковское шоссе, д.56/72, 58(к.1,2), 60(к.2), 62/59.
  1. Маркова Е.Н. - ул. 5-я Парковая, д.54(к.1,3), 56(к.1,2,3,4,5,6), ул.7-я Парковая, д.31(к.1,2,3,4,5), 33(к.1,2,5), ул. Константина Федина, д.2(к.1,2), 4, 6, 8, 10, 12, Сиреневый бульвар, д.23, 25, 27(к.1,2,3), 29/45(1,2,3), ул. 9-я Парковая, д.47(к.1,2), 49(к.1,2), ул.11-я Парковая, д.53, 57(к.1,2,3,4).
  1. Браматкина А.А. - Сиреневый бульвар, д.37/40, 39, 41,43, 43а, 45, 47, 51, 53, 57, 59, Щелковское шоссе, д. 66, 74, 78, ул.11-я Парковая, д. 42(к.1,2), 44(к.1,2,3,4), 48(к.1,2,3), 52, 52(к.5), 54(к.1,2,3), ул.13-я Парковая, д. 24/51, 25(к. 1,2), 26, 26(к.3), 27(к.1,2,3,4), 28(к.2), 30(к.1), 31(к.1,2,3), 32, 34(к.1,2), 35, 35(к.5), 36, 37(к.1,2,3), 38(к.2), 40, 42, ул. 15-я Парковая, д.38, 39, 39(к.3), 40(к.1).

3-й Избирательный округ 

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ


  1. Егоров С.С. - ул. 13-я Парковая, д.28(к.3), ул. 15-я Парковая, д.41(к.1,2), 41а, 45, 47(к.1,3,4,5), 49, Щелковское шоссе, д.82(к.1).
  1. Жуков В.Д. - ул. 15-я Парковая, д.36/63(к.2), 40(к.2,3,4,5), 42(к.1,2,3,4,6,7,8,9,10), 44, 46(к.1,2,3,4,6,7,8,9,10), Сиреневый бульвар, д.63, 65(к.1,2,3,4,5), 67(к.1,2), 69(к.1,2,3,4,5), 71(к.1,2).
  1. Зинова Г.Я. - ул. 15-я Парковая, д. 48, 48(к.1,2), 50, 52(к.1,2), 54, 56, 58, 60, Щелковское шоссе, д. 84, 86, 88(к. 2,3), 90(к.1), 92(к.1,2,4,5,6,7,8), 94.
  1. Банчукова Т.А. - Щелковское шоссе, д. 96, 98/57, Сиреневый бульвар, д.73(к.1,2), 75/33, ул. 16-я Парковая, д.35, 37, 37(к.1), 39, 43(к.1,2), 45, 49(к.1,2), 51, 55(к.1.2).