Северное Измайлово логотип

Объявление для жителей

15.10.2012

ВНИМАНИЕ!!!

Обращение депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Северное Измайлово в городе Москве

Уважаемые жители Северного Измайлово!

В нашем районе происходят события, о которых мы хотели бы оперативно вам сообщать, например, такие как публичные слушания, утверждение планов благоустройства дворов, капитальный ремонт домов, оказание материальной помощи льготным категориям граждан и т.д.

В связи с тем, что газета выходит раз в месяц, и не все ее читают, возникает необходимость более оперативного информирования жителей о различных важных мероприятиях.

Также мы, депутаты, хотели бы проводить опросы общественного мнения среди жителей района, чтобы принимать решения, основанные на мнении своих избирателей. Например, это такие вопросы, как размещение катка, церкви, мест розничной торговли, согласование проекта планировки Измайловского парка, строительство спортивных площадок и другие.

И наконец, мы хотим получать от вас обратную связь по любым вопросам, касающимся нашего района.

Просим вас, если вы пользуетесь интернетом и имеете электронную почту, зайти на новый сайт органов местного самоуправления по адресу www.sev-izm.ruи зарегистрироваться на нем.Ссылка на регистрацию находится в правом верхнем углу сайта. Либо достаточно подписаться на рассылку, форма которой расположена вверху в правом поле любой страницы сайта (после подписки на рассылку вы автоматически регистрируетесь на сайте, если не зарегистрированы).

После регистрации необходимо зайти в свою почту и подтвердить регистрацию, кликнув на ссылку в полученном с сайта письме. Теперь вы сможете получать от нас важную информацию.

Надеемся, что это позволит нам лучше понимать потребности жителей района, а вам – быть более информированными о работе муниципального собрания.

Ваши депутаты,

Дятленко Дмитрий Дмитриевич,
Банчукова Татьяна Алексеевна,
Барановский Дмитрий Сергеевич,
Белый Олег Иванович,
Браматкина Алла Анатольевна,
Горшкова Ольга Александровна,
Ерохина Надежда Анатольевна,
Курочкина Ирина Геннадьевна,
Олейников Александр Алексеевич,
Серова Наталья Федоровна,
Супрун Виктория Владимировна,
Шарова Наталия Николаевна.


Возврат к списку