Северное Измайлово логотип

График приема населения депутатами и распределение депутатов по избирательным округам

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ДЕПУТАТА

ДНИ И ЧАСЫ ПРИЕМА

МЕСТО

ПРИЕМА

1-й Избирательный округ

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

1. СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ – ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО -

Сиреневый бульвар, д. 1(к.1,2,3,4,5), Щелковское шоссе, д. 4, 6, 8, 10.

1-й понедельник,

1-й четверг месяца

с 15 до 18 часов, по предварительной записи

9-я Парковая ул., д. 60 (зал заседаний СД),

предварительная

запись по тел.

8-499-995-45-76

2. БЕКАСОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ –

Сиреневый бульвар, д. 3 (к. 1,2,3,4,5,6), Щелковское шоссе, д. 12 (к. 1,2,3), 14, 18, 18 (к. 1), ул. Никитинская, д. 25 (к. 1,2), 27 (к. 1,2,3), 29, 31, 31 (к. 1,2), 33, 35 (к. 1,2), 37.

По договоренности

с депутатом

9-я Парковая ул., д. 60 (зал заседаний СД),

запись по тел.

8-499-995-45-76

3. МАРФИН АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Сиреневый бульвар, д.7, 11(к.1,2,3), Щелковское шоссе, д.20, 24, 24 (к.1), ул. Никитинская, д. 14 (к.1,2), 16 (к.1,2,3), 18, 20, 22, 24, 26 (к.1,2), Щелковский проезд, д.1, 3(к.1,2,3), 7 (к.1,2), 11 (к.1,2), 15.(к.1,2).

2-й четверг месяца

с 15 до 18 часов, по предварительной записи

Щелковское шоссе, д. 24, предварительная

запись по тел.

8-499-995-45-76

4. КАРЛОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ –

Щелковский проезд, д.2, 4, Щелковское шоссе, д.26(к.1,2,3), 32, 36/59, 42, 44(к.1,2,3,4,5), 46, ул. 3-я Парковая, д.40, 42(к.1,2,3), 44(к.1,2), 46(к.1,2,3,4,5,6), 48(к.2), 50(к.1,2,3), 52(к.1,2), 54(к.1,2), 56/28, 59, 61, 63, ул. 5-я Парковая, д.43(к.1), 45(к.1,2), 47(к.1,2,3), 55(к.1,2,3), 57(к.1,2), 62Б, 64(к.1,2.3,4), 66/38, ул. 9-я Парковая, д.57(к.5), 61 (к.6), ул. Константина Федина, д. 1 (к.1,2), 3.

1-й и 3-й четверг месяца

с 18 до 20 часов, по предварительной записи

9-я Парковая, ул., д. 66, корп.2, комн. 8,

предварительная

запись по тел.

8-499-995-45-76;

8-495-468-08-80

2-й Избирательный округ

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

1. СИЛАЕВА ЕКАТЕРИНА ГЕННАДИЕВНА -

Щелковское шоссе, д. 50, 52 (к. 2), 54/63, ул. Константина Федина, д. 5, 7, 9, ул. 9-я Парковая, 53, 55, 57 (к. 1,2,3,3а,4), 61 (к. 1,2,3,4,5).

с 16 до 17 часов по договорённости с депутатом

9-я Парковая ул., д. 60, (зал заседаний СД), запись по тел.

8-925-200-54-21; 8-499-995-45-76

2. МАРКОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА -

ул. 5-я Парковая, д. 54 (к. 1,3), 56 (к. 1,2,3,4,5,6), ул.7-я Парковая, д. 31 (к. 1,2,3,4,5), 33 (к. 1,2,5), ул. Константина Федина, д. 2 (к.1,2), 4, 6, 8, 10, 12, Сиреневый бульвар, д. 23, 25, 27 (к. 1,2,3), 29/45 (к. 1,2,3), ул. 9-я Парковая, д. 47 (к. 1,2), 49 (к. 1,2).

1-й вторник месяца

с 16 до 18 часов, по предварительной записи

11-я Парковая, ул., д. 50 ,

предварительная

запись по тел.

8-499-995-45-76;

8-967-203-12-14

3. БАРАНОВСКИЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ –

Щелковское шоссе, д. 56/72, 58 (к.1,2), 60 (к.2), 62/59, ул. 9-я Парковая, д. 66 (к. 1,2). 70 (к. 1.2), ул.11-я Парковая, д. 53, 57 (к. 1,2,3,4).

По договорённости с депутатом

9-я Парковая ул., д. 60, (зал заседаний СД) запись по тел.

8-916-955-19-52;

8-499-995-45-76

4. БРАМАТКИНА АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА -

Сиреневый бульвар, д. 37/40, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 51, 53, 57, 59, Щелковское шоссе, д. 66, 74, 78, ул. 11-я Парковая, д. 42 (к. 1,2), 44 (к. 1,2,3,4), 48 (к. 1,2,3), 52, 52 (к. 5), 54 (к. 1,2,3), ул. 13-я Парковая, д. 24/51, 25 (к. 1,2), 26, 26 (к. 3), 27 (к. 1,2,3,4), 28 (к. 2), 30 (к. 1), 31 (к. 1,2,3), 32, 34 (к. 1,2), 35, 35 (к. 5), 36, 37 (к. 1,2,3), 38 (к. 2), 40, 42, ул. 15-я Парковая, д. 38, 39, 39 (к. 3), 40 (к. 1).

1-й вторник месяца

с 16 до 18 часов, по предварительной записи

13-я Парковая ул., д. 29, кабинет 103, предварительная

запись по тел.

8-499-995-45-76

8-495-468-22-46

3-й Избирательный округ

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ:

1. ЕГОРОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ –

ул. 13-я Парковая, д. 28 (к. 3), ул. 15-я Парковая, д. 41 (к. 1,2), 41а, 45, 47 (к. 1,3,4,5), 49, Щелковское шоссе, д. 82 (к.1).

2-й четверг месяца

с 15 до 18 часов, по предварительной записи

Щелковское шоссе, д. 82Б, кабинет 101,

предварительная

запись по тел.

8-499-995-45-76

8-495-468-41-28

2. ЖУКОВ ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ -

ул. 15-я Парковая, д. 36/63 (к. 2), 40 (к. 2,3,4,5), 42 (к. 1,2,3,4,6,7,8,9,10), 44, 46 (к. 1,2,3,4,6,7,8,9,10), Сиреневый бульвар, д. 63, 65 (к. 1,2,3,4,5), 67 (к. 1,2), 69 (к. 1,2,3,4,5), 71 (к.1,2).

По средам

с 13 до 16 часов, по предварительной записи

9-я Парковая ул., д. 60, (зал заседаний СД), предварительная

запись по тел.

8-499-995-45-76;

8-915-162-83-40

3. ЗИНОВА ГАЛИНА ЯКОВЛЕВНА –

ул. 15-я Парковая, д. 48, 48 (к. 1,2), 50, 52 (к. 1,2), 54, 56, 58, 60, Щелковское шоссе, д. 84, 86, 88 (к. 2,3), 90, 92 (к. 1,2,3,4,5,6,7,8), 94.

По предварительной записи

9-я Парковая ул., д. 60, (зал заседаний СД), предварительная

запись по тел.

8-499-995-45-76;

8-916-772-7873

4. БАНЧУКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

Щелковское шоссе, д. 96, 98/57, Сиреневый бульвар, д. 73 (к. 1,2), 75/33, ул. 16-я Парковая, д. 35, 37, 37 (к.1), 39, 43 (к. 1,2), 45, 49 (к.1,2), 51, 55 (к. 1.2).

1-й и 3-й вторник месяца

с 16 до 18 часов

Сиреневый бульвар,

д. 73, к. 3, кабинет 111,

8-499-995-45-76

8-499-461-82-07