Северное Измайлово логотип

Состав призывной комиссии

Основной состав призывной комиссии района Северное Измайлово осенью 2018 года

Председатель комиссии:

СЕРГЕЕВ Александр Иванович

 

 

Глава муниципального округа

Северное Измайлово

 

Заместитель председателя комиссии:

КОЛЕСНИКОВ Владимир Николаевич

 

 

 

Военный комиссар военного комиссариата (объединенного, Измайловского района ВАО города Москвы)

Заместитель председателя комиссии:

БОДРОВА Елена Борисовна

 

 

 

Начальник отдела управы района Северное Измайлово города Москвы

 

Представитель органа внутренних дел:

ХЕЙЧИЕВ Мерген Александрович

 

 

 

 

Начальник ОДУУМ отдела МВД России по району Северное Измайлово города Москвы

Представитель органа образования:

ХАЛАМЦЕВ Олег Викторович

 

 

 

Специалист по обеспечению безопасности ГБОУ города Москвы

«Школа № 1563»

 

Врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан:

КУЗНЕЧИХИНА Екатерина Евгеньевна

 

 

 

 

 

Врач - терапевт

Секретарь комиссии:

 

ПОПОВИЧ Светлана Олеговна

 

 

 

 

 

 

Резервный состав призывной комиссии района Северное Измайлово осенью 2018 года

 

Председатель комиссии:

НЕДЯТЬКО Алексей Владимирович

 

Юрисконсульт – советник аппарата Совета депутатов муниципального округа Северное Измайлово

 

Заместитель председателя комиссии:

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ Сергей Вячеславович

 

 

 

Помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата (объединенного, Измайловского района ВАО города Москвы)

Заместитель председателя комиссии:

ТВЕРДОВ Сергей Евгеньевич

 

 

 

Советник управы района Северное Измайлово города Москвы

 

Представитель органа внутренних дел:

РЕХТИНА Юлия Александровна

 

 

 

 

Заместитель начальника ОДУУМ отдела МВД России по району Северное Измайлово города Москвы

 

Представитель органа образования:

БУРМАКО Андрей Константинович

 

 

 

Инструктор по физической культуре ГБОУ города Москвы

«Школа № 1563»

 

Врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан:

БОГДАН Ольга Валентиновна

 

 

 

 

Врач - терапевт

Секретарь комиссии:

 

РУССКАЯ Виктория Юрьевна